Almut Ehrhardt
Leiterin

a.ehrhardt@familienzentrum-suhl.de
Fon 03681 464720
Mobil 0173 3949404

Ulrike Besig
Stellvertretende Leiterin
Familienbildung, Beratung

u.besig@familienzentrum-suhl.de
Fon 03681 464720
Mobil 0173 3949402

Helge Billhardt
Koordinatorin Mehrgenerationenhaus

h.billhardt@familienzentrum-suhl.de
Fon 03681 454079

Martina Tolksdörfer-Schindler
Koordinatorin Kleine Insel

m.tolksdoerfer@familienzentrum-suhl.de

Martina Sawitzki
Leiterin Suhler Tafel

m.sawitzki@familienzentrum-suhl.de
Fon 03681 352669

Gerd Schrader
Projekt "Passt genau zu mir"

g.schrader@familienzentrum-suhl.de
Fon 03681 464720

Galina Nankov
Projekt "Passt genau zu mir"

g.nankov@familienzentrum-suhl.de
Fon 03681 464720

Sabine Trott
Leiterin Familienpflege

s.trott@familienzentrum-suhl.de
Fon 03681 464720

Loritta Strödick
Verwaltung
Anmietungen, Finanzen, Öffentlichkeitsarbeit
Stellvertretende Leiterin Suhler Tafel

l.stroedick@familienzentrum-suhl.de
Fon 03681 464720

Wolfgang Schmidt
Verwaltung, Finanzen

w.schmidt@familienzentrum-suhl.de
Fon 03681 464720